Clubmeisterschaft 2020

Herren Einzel:
1. Markus Ramsauer
2. Stefan Grundner
3. Gerald Weiskopf
Damen Einzel:
1. Andrea Moser
2. Livia Paar
3. Julia Streitberger
Mixeddoppel A:
1. Jonas Paar / Markus Ramsauer
2. Gerhard Feltrin / Gerald Weiskopf
3. Florian Korner / Helmut Ramsauer
Herren 55+:
1. Gerhard Feltrin
2. Helmut Ortner
3. Peter Lechner
B-Bewerb:
1. Walter Bayer
2. Livia Paar
Mixeddoppel B:
1. Isabella Paar / Markus Ramsauer
2. Julian Feltrin / Manuel Feltrin

U-10 weiblich:
1. Emma Lerchl
2. Mia Korner
3. Johanna Blumenkamp
U-10 männlich:
1. Maximilian Paar
2. Christian Mayrhofer
3. Liam Vogel
U-13 weiblich:
1. Lara Weiskopf
2. Simone Eder
3. Leonie Hirschbichler
U-13 männlich:
wird nachgetragen
U-16 weiblich:
1. Livia Paar
2. Julia Streitberger
3. Emely Obwaller
U-16 männlich:
1. Julian Feltrin
2. Patrick Schäder


Clubmeisterschaft 2019

Herren Einzel:
1. Thomas Ortner
2. Jonas Paar
3. Gerald Weiskopf
Damen Einzel:
1. Sophie Schäder
2. Lisa Auer
3. Livia Paar
Mixed Doppel A:
1. Jonas Paar / Markus Ramsauer
2. Gerhard Friedle / Wolfgang Ornig
3. Florian Korner / Helmut Ramsauer
Herren 45+:
1. Wolfgang Ornig
2. Helmut Ortner
3. Gerhard Ortner
Mixed Einzel B:
1. Helmut Ramsauer
2. Norbert Lerchl
Mixed Doppel B:
1. Isabella Paar / Jonas Paar
2. Margit Eder / Ulrike Perkmann

U-11 weiblich:
1. Simone Eder
2. Lara Weiskopf
3. Leonie Hirschbichler
U-10 männlich:
1. Maximilian Paar
2. Valentin Stöckl
3. Julian Madreiter
U-13 weiblich:
1. Christina Rainer
2. Jana Steiner
3. Paulina Mayrhofer
U-13 männlich:
1. Marco Bauer
2. Patrick Schäder
3. Michael Pfeffer / Samuel Hirk
U-16 weiblich:
1. Livia Paar
2. Emely Obwaller
3. Julia Streitberger
U-16 männlich:
1. Patrick Schäder
2. Thomas Ramsauer
3. David Hanusch


Clubmeisterschaft 2018


Herren Einzel:
1. Gerald Weiskopf
2. Stefan Grundner
3. Stefan Gimpl
Damen Einzel:
1. Gabriele Korner
2. Barbara Bilgeri
3. Lisa Auer / Christina Höck
Mixed Doppel A:
1. Alexander Höller / Gerald Weiskopf
2. Gerhard Friedle / Wolfgang Ornig
Herren 45+:
1. Helmut Ortner
2. Norbert Lerchl
3. Peter Lechner
Mixed Einzel B:
1. Markus Ramsauer
2. Harald Moser
Mixed Doppel B:
1. Margit Eder / Ulrike Perkmann
2. Isabella Paar / Jonas Paar

U-10 weiblich:
1. Simone Eder
2. Lara Weiskopf
3. Valerie Paar
U-10 männlich:
1. Marco Bauer
2. Maximilian Paar
3. Florian Schwaiger
U-13 weiblich:
1. Livia Paar
2. Julia Streitberger
3. Lucia Gruber
U-13 männlich:
1. Patrick Schräder
2. David Moser
U-16 weiblich:
1. Livia Paar
2. Julia Streitberger
3. Michaela Leitinger
U-16 männlich:
1. Markus Ramsauer
2. Matthias Niedermoser
3. Jack Riedlsperger / David Hanusch


Clubmeisterschaft 2017

Herren Einzel:
1. Thomas Ortner
2. Stefan Gimpl
3. Ortner Andreas / Ramsauer Helmut
Damen Einzel:
1. Andrea Moser
2. Lisa Auer
3. Johanna Leitinger
Mixed Doppel A:
1. Florian Korner / Martin Niedermoser
2. Gerhard Friedle / Wolfgang Ornig
Herren 45+:
1. Wolfgang Ornig
2. Helmut Ortner
3. Norbert Lerchl
Herren 55+:
1. Helmut Ortner
2. Peter Lechner
3.Reinhard Fahrnik
Mixed Einzel B:
1. Jonas Paar
2. Harald Moser

U-10 weiblich:
1. Jana Steiner
2. Marlene Ramsauer
3. Lara Weiskopf
U-10 männlich:
1. Marco Bauer
2. Ben Schöngassner
3. Dominik Maier
U-13 weiblich:
1. Livia Paar
2. Julia Streitberger
3. Lucia Gruber
U-13 männlich:
1. Thomas Ramsauer
2. Julian Reis
3. David Moser
U-16 weiblich:
1. Kim Germershausen
2. Johanna Leitinger
3. Lisa Auer
U-16 männlich:
1. Markus Ramsauer
2. Matthias Niedermoser


Clubmeisterschaft 2016

Herren Einzel:
1. Stefan Gimpl
2. Florian Korner
3. Andreas Ortner
Mixed Doppel A:
1. Korner Florian / Niedermoser Martin
2. Gerhard Friedle / Wolfgang Ornig
3. Peter Lechner / Helmut Ortner
Herren 45+:
1. Helmut Ortner
2. Achim Hartmann
3. Wolfgang Ornig
Mixed Einzel B:
1. Harald Moser
2. Andrea Moser

U-10 weiblich:
1. Jana Steiner
2. Marlene Ramsauer
3. Lara Weiskopf
U-10 männlich:
1. Marco Bauer
2. Ben Schöngassner
3. Dominik Maier
U-13 weiblich:
1. Livia Paar
2. Julia Streitberger
3. Lucia Gruber
U-13 männlich:
1. Thomas Ramsauer
2. Julian Reis
3. David Moser
U-16 weiblich:
1. Kim Germershausen
2. Johanna Leitinger
3. Lisa Auer
U-16 männlich:
1. Jonas Paar
2. Markus Ramsauer
3. Matthias Niedermoser


JahrBewerb1.2.3.
2015U-10 weiblichLucia GruberLena LerchlEmely Obwaller
 U-10 männlichDavid MoserLukas PilkoChristoph Heugenhauser
 U-13 weiblichLivia PaarLucia GruberAnna Moser
 U-13 männlichMarkus RamsauerMatthias Niedermoser 
 U-16 weiblichLisa AuerNadine Breitfuss 
 U-16 männlichJonas PaarMarkus RamsauerMatthias Niedermoser
 Damen EinzelAndrea Moser  
 Damen Doppel   
     
     
 Herren EinzelOrtner ThomasFriedle GerhardOrtner Andreas
 Herren DoppelKorner FlorianGimpl Stefan 
  Niedermoser MartinHartmann Achim 
 Herren 45+Ornig WolfgangHartmann AchimOrtner Helmut
 Mixed B-BewerbNiedermoser MartinMoser Andrea 
 Mixed-DoppelSteiner BarbaraBraun MarionMoser Andrea
  Ortner HelmutFadenberger KurtScheiber Sebastian





2014U-10 weiblich   
 U-10 männlich   
 U-13 weiblich   
 U-13 männlich   
 U-16 weiblich   
 U-16 männlichEmbacher MarkusPaar Jonas 
 Damen Einzel   
 Damen Doppel   
     
     
 Herren EinzelEßl MatthiasOrtner ThomasGimpl Stefan
 Herren DoppelKorner FlorianEßl MatthiasRiedlsperger Franz
  Ortner ThomasGimpl StefanZehentner Erich
 Herren 45+Ornig WolfgangHartmann AchimOrtner Helmut
 Mixed B-BewerbNiedermoser MartinMoser Andrea 
 Mixed-DoppelSteiner BarbaraBraun MarionMoser Andrea
  Ortner HelmutFadenberger KurtScheiber Sebastian





2013U-10 weiblich   
 U-10 männlich   
 U-13 weiblich   
 U-13 männlich   
 U-16 weiblich   
 U-16 männlichEmbacher MarkusPaar Jonas 
 Damen Einzel   
 Damen Doppel   
     
     
 Herren EinzelEßl MatthiasOrtner ThomasGimpl Stefan
 Herren DoppelKorner FlorianEßl MatthiasRiedlsperger Franz
  Ortner ThomasGimpl StefanZehentner Erich
 Herren 45+Ornig WolfgangHartmann AchimOrtner Helmut
 Mixed B-BewerbNiedermoser MartinMoser Andrea 
 Mixed-DoppelSteiner BarbaraBraun MarionMoser Andrea
  Ortner HelmutFadenberger KurtScheiber Sebastian





2012U-10 weiblich   
 U-10 männlich   
 U-13 weiblichRiedlsperger IsabellaAuer LisaEder Anna
 U-13 männlichPaar JonasReis DominikRiedlsperger Daniel
 U-16 weiblichEmpl AlinaEder AnnaScheiber Simone
 U-16 männlichEmbacher MarkusRiedlsperger FabianSteiner Daniel
 Damen Einzel   
 Damen Doppel   
     
     
 Herren EinzelEßl MatthiasOrtner ThomasGimpl Stefan
 Herren DoppelEßl MatthiasKorner FlorianOrtner Helmut
  Gimpl StefanWeiskopf GeraldOrtner Thomas
 Herren 45+Ortner HelmutHartmann AchimZehentner Erich
 Herren B-BewerbRodelsperger HelmutMoser Harald 
 Mixed-Doppel   
     





2011U-10 weiblich   
 U-10 männlich   
 U-13 weiblichScheiber SimoneRiedlsperger IsabellaAuer Lisa
 U-13 männlichEmbacher MarkusGrill FlorianQuehenberger Roland
 U-16 weiblich   
 U-16 männlichRodelsperger HelmutRiedlsperger FabianSteiner Daniel
 Damen Einzel   
 Damen Doppel   
     
     
 Herren EinzelOrtner ThomasFriedle GerhardOrtner Andreas
 Herren DoppelEßl MatthiasKorner Florian 
  Gimpl StefanZehentner Erich 
 Herren 45+Ornig WolfgangZehentner ErichOrtner Helmut
 Herren B-BewerbLechner PeterHanusch Jörg 
 Mixed-DoppelOrnig HannahRiedlsperger Stephanie 
  Ornig WolfgangOrtner Thomas 





2010U-10 weiblich   
 U-10 männlich   
 U-13 weiblich   
 U-13 männlich   
 U-16 weiblichRiedlsperger StephanieEmpl Alina 
 U-16 männlichEßl MatthiasNiedermoser MartinRodelsperger Helmut
 Damen Einzel   
 Damen DoppelOrnig DeborahMoser Andrea 
  Ornig HannahRiedlsperger Stephanie 
     
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner ThomasKorner Florian
 Herren DoppelKorner FlorianLechner Peter 
  Zehentner ErichOrtner Helmut 
 Herren 45+Zehentner ErichOrnig Wolfgang 
 Herren B-BewerbHartmann AchimNiedermoser Martin 
 Mixed-DoppelOrnig DeborahRiedlsperger NicolaOrtner Barbara
  Ornig WolfgangLechner PeterOrtner Helmut





2009U-10 weiblichOberlader CarolinaAuer LisaKux Linette
 U-10 männlichPaar JonasRiedlsperger DanielHohenwarter Alexander
 U-13 weiblichOrnig HannahRiedlsperger StephanieEder Julia
 U-13 männlichRiedlsperger FabianSteiner DanielQuehenberger Roland
 U-16 weiblichOrnig HannahRiedlsperger Stephanie 
 U-16 männlichEßl MatthiasRodlberger HelmutNiedermoser Martin
 Damen EinzelGimpl MariaMoser AndreaOrnig Hannah
 Damen DoppelGimpl MariaOrnig Deborah 
  Riedlsperger StephanieOrnig Hannah 
 Damen 35+Steiner BarbaraRiedlsperger Nicola 
     
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner ThomasKorner Florian/Ornig Wolfgang
 Herren DoppelFriedle GerhardKorner Florian 
  Ornig WolfgangZehentner Erich 
 Herren 45+Zehentner ErichOrnig WolfgangOrtner Helmut
 Herren B-BewerbOrtner AndreasHörl Erich 
 Mixed-DoppelGimpl MariaSteiner Barbara 
  Gimpl StefanZehentner Erich 
 Mixed-Doppel B-BewerbOrtner BarbaraKux Anette 
  Ortner HelmutOrtner Gerhard 





2008U-10 männlichDe Mas FlorianQuehenberger Roland 
 U-13 weiblichRiedlsperger StephanieOrnig HannahEder Julia
 U-13 männlichEßl MatthiasRiedlsperger Fabian 
 U-16 weiblichGimpl MariaOrnig DeborahOrnig Hannah
 U-16 männlichKux SilvanEßl SebastianScheiber Michael
 Damen EinzelGimpl MariaSteiner SimonaMoser Andrea
 Damen Doppel   
     
 Herren EinzelFriedle GerhardGimpl StefanOrtner Thomas
 Herren DoppelOrtner HelmutMariacher HansFriedle Gerhard
  Ortner ThomasRiedlsperger HansOrnig Wolfgang
 Herren 45+Ornig WolfgangZehentner ErichOrtner Helmut
 Herren 55+Mayer AloisZehentner Alois 
 Herren B-BewerbMariacher MaxUnterrainer Leo 
 Mixed-DoppelRonacher AnnelieseGimpl Maria 
  Friedle GerhardGimpl Stefan 
 Mixed-Doppel B-BewerbOrnig DeborahOrtner Erni 
  Kux SilvanOrtner Andreas 





2007U-10 weiblichEder JuliaKühsling SarahScheiber Simone
 U-10 männlichRiedlsperger FabianQuehenberger Roland 
 U-12 weiblichOrnig HannahRiedlsperger StephanieEmpl Alina
 U-12 männlichEßl MatthiasSteiner Daniel 
 U-16 weiblichGimpl MariaRonacher JaquelineOrnig Deborah
 U-16 männlichScheiber MichaelEßl SebastianRodlsberger Helmut
 Damen EinzelGimpl MariaOrnig Deborah 
 Damen DoppelMoser AndreaOrnig HannahRiedlsperger Nicola
  Ronacher JaquelineScheiber ElisabethSteiner Simona
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner ThomasOrtner Andreas
 Herren DoppelFriedle GerhardOrtner HelmutPilko Michael
  Ornig WolfgangOrtner ThomasZehentner Erich
 Herren 45+Ornig WolfgangOrtner HelmutOrtner Gerhard
 Herren B-BewerbOrnig WolfgangLechner Peter 
 Mixed-DoppelRiedlsperger NicolaOrnig Hannah 
  Friedle GerhardOrnig Wolfgang 
 Mixed-Doppel B-BewerbSteiner SimonaOrnig Deborah 
  Ortner HelmutScheiber Michael 





2006U-10 weiblichOrnig HannahRiedlsperger Stephanie 
 U-10 männlichSteiner DanielRiedlsperger Fabian 
 U-12 weiblichSteiner SimonaPfeffer ChristinaSchernthanner Sarah
 U-14 weiblichGimpl MariaRonacher JaquelineOrnig Deborah
 U-14 männlichEßl SebastianEßl MatthiasNiedermoser Martin
 Damen EinzelZehentner KarinMoser AndreaScheiber Elisabeth
 Damen DoppelRiedlsperger NicolaGimpl Maria 
  Steiner BarbaraRonacher Anneliese 
 Herren EinzelFriedle GerhardOrnig WolfgangZehentner Erich
 Herren DoppelFriedle GerhardOrtner Helmut 
  Ornig WolfgangOrtner Thomas 
 Herren 45+Ortner HelmutZehentner Franz 
 Herren B-BewerbHuber HermannHeinze Ralf 
 Mixed-DoppelRonacher AnnelieseOrnig Deborah 
  Friedle GerhardOrnig Wolfgang 
 Mixed-Doppel B-BewerbSteiner BarbaraOrtner Barbara 
  Zehentner ErichOrtner Helmut 





2005U-10 weiblichOrnig HannahRiedlsperger StephanieRiedlsperger Melissa
 U-10 männlichDeisenberger ThomasSteiner DanielRiedlsperger Fabian
 U-14 weiblichGimpl MariaAltenberger Tamara 
 U-14 männlichEßl MatthiasHöck Leonhard 
 Damen EinzelMoser AndreaRonacher Anneliese 
 Damen DoppelMoser AndreaEßl Evi 
  Ronacher JaquelineScheiber Elisabeth 
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner ThomasZehentner Erich
 Herren DoppelFriedle GerhardMariacher Hans 
  Ornig WolfgangZehentner Erich 
 Herren 45+Ortner HelmutGriessner Hans 
 Herren B-BewerbHuber HermannRiedlsperger Siegi 
 Mixed-DoppelRonacher AnnelieseRonacher Jaqueline 
  Friedle GerhardMariacher Hans 





2004Schüler Einzel weiblichOrnig DeborahGimpl MariaKöberl Nadja
 Schüler Einzel männlichEßl MatthiasEßl SebastianHöck Leonhard
 Damen EinzelMoser AndreaZehentner KarinScheiber Elisabeth
 Damen DoppelRonacher AnnelieseSteiner Barbara 
  Scheiber ElisabethEßl Evi 
 Herren EinzelFriedle GerhardRiedlsperger HansMariacher Hans
 Herren DoppelFriedle GerhardMariacher Hans 
  Ornig WolfgangRiedlsperger Hans 
 Herren 45+Ortner HelmutOrtner Gerhard 
 Herren B-BewerbSteiner AlfredHanusch Jörg 
 Mixed-DoppelLang TraudlOrnig Deborah 
  Ortner HelmutOrnig Wolfgang 





2003Damen EinzelMoser AndreaZehentner KarinRonacher Anneliese
 Damen DoppelMaier ErniRiedlsperger Anni 
  Moser AndreaRonacher Anneliese 
 Damen B-BewerbSteiner BarbaraMaier Erni 
 Herren EinzelFriedle GerhardRiedlsperger HansMariacher Hans
 Herren DoppelFriedle GerhardRiedlsperger Franz 
  Ornig WolfgangRiedlsperger Hans 
 Herren 45+Ortner HelmutOrtner Gerhard 
 Herren B-BewerbHuber HermannAppelt Peter 





2002Damen EinzelRiedlsperger NicolaFriedle KarinMoser Andrea
 Damen DoppelLang TraudlFriedle Karin 
  Riedlsperger NicolaScheiber Elisabeth 
 Herren EinzelMariacher HansZehentner ErichOrtner Helmut
 Herren DoppelFriedle GerhardOrtner Helmut 
  Ornig WolfgangRiedlsperger Hans 
 Herren 45+Ortner HelmutOrtner Gerhard 
 Herren B-BewerbSteiner AlfredMayer Christian 
 Mixed-DoppelRonacher AnnelieseRiedlsperger Nicola 
  Friedle GerhardHuber Hermann 





2001Jugend Einzel männlichMariacher MarkusBierbaumer Martin 
 Damen EinzelMoser AndreaFriedle KarinRonacher Anneliese
 Herren EinzelFriedle GerhardHutter ChristianZehentner Erich
 Herren DoppelFriedle GerhardOrtner Helmut 
  Ornig WolfgangRiedlsperger Hans 
 Herren 45+Ortner HelmutOrtner GerhardZehentner Alois
 Herren B-BewerbMayer ChristianZehentner Norbert 





2000Schüler Einzel männlichMariacher MarkusDum ChristophMoser Peter
 Damen EinzelRiedlsperger NicolaFriedle KarinMoser Andrea
 Herren EinzelFriedle GerhardHutter ChristianZehentner Erich
 Herren B-BewerbLechner PeterFreund Christoph 





1999Schüler Einzel weiblichMoser AndreaFriedle KarinPfeffer Doris
 Schüler Einzel männlichZehentner NorbertDum ChristophMariacher Markus
 Jugend Einzel männlichBayer WalterGimpl ThomasScheiber Simon
 Damen EinzelZehentner Karin  
 Herren EinzelRiedlsperger HansFriedle GerhardZehentner Erich
 Herren DoppelFriedle GerhardRiedlsperger Franz 
  Riedlsperger HansZehentner Erich 
 Herren B-BewerbHuber HermannScheiber Simon 





1998Schüler Einzel weiblichMoser AndreaFriedle Karin 
 Schüler Einzel männlichFilzer StefanBierbaumer StefanZehentner Norbert
 Jugend Einzel männlichBayer WalterEder ChristophBierbaumer Elias
 Damen EinzelRiedlsperger MartinaZehentner KarinRiedlsperger Nicola
 Herren EinzelHutter ChristianZehentner ErichBayer Walter
 Herren DoppelFriedle GerhardFadenberger Kurt 
  Riedlsperger HansOrtner Helmut 
 Herren B-BewerbEder ChristophUnterrainer Leo 





1997Schüler Einzel weiblichMoser AndreaHöck Christina 
 Schüler Einzel männlichBayer WalterHagenberger ErnstZehentner Norbert
 Jugend Einzel gemischtBayer WalterZehentner Karin 
 Herren EinzelFriedle GerhardRiedlsperger HansZehentner Erich
 Herren DoppelFriedle GerhardUnterrainer Leo 
  Riedlsperger HansZehentner Franz 
 Herren B-BewerbOrnig WolfgangSteiner Leo 





1996    
 Herren EinzelFriedle GerhardZehentner Erich 
 Herren DoppelUnterrainer LeoFriedle Gerhard 
  Zehentner FranzLechner Peter 





1995    
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner Helmut 





1994Jugend Einzel weiblichZehentner KarinRuth Isabel 
 Jugend Einzel männlichFreund ChristophBayer Christian 
 Herren EinzelOrtner HelmutZehentner ErichFriedle Gerhard
 Herren DoppelMariacher MaxPilko Michael 
  Riedlsperger FranzRiedlsperger Hans 
 Mixed-DoppelLang ChristineLang Traudl 
  Friedle GerhardOrtner Gerhard 





1993Jugend Einzel weiblichLerchl ChristineZehentner Karin 
 Jugend Einzel männlichGimpl StefanBayer Christian 
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner Helmut 
 Herren DoppelFriedle GerhardUnterrainer Leo 
  Riedlsperger HansZehentner Franz 





1992Jugend Einzel männlichGimpl StefanBayer Christian 
 Damen EinzelEder MargitRiedlsperger Martina 
 Herren EinzelFriedle GerhardOrtner Helmut 
 Herren DoppelGimpl StefanFriedle Gerhard 
  Zehentner ErichRiedlsperger Hans 
 Mixed-DoppelEder SonjaAppelt Christine 
  Zehentner ErichFriedle Gerhard 





1991Jugend Einzel männlichFreund ChristophBauer Georg 
 Damen EinzelRiedlsperger MartinaEder Margit 
 Herren EinzelOrtner GerhardOrtner Helmut 
 Herren DoppelFriedle GerhardOrtner Gerhard 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Mixed-DoppelLang Christine  
  Griessner Hans  





1990Jugend Einzel männlichGriessner JürgenMayer Daniel 
 Damen EinzelEder MargitRiedlsperger Anita 
 Herren EinzelAckerer GeorgFriedle Gerhard 
 Herren DoppelOrtner GerhardZehentner Erich 
  Ortner HelmutZehentner Franz 





1989Damen EinzelRiedlsperger MartinaEder Margit 
 Herren DoppelFriedle Gerhard? 
  Riedlsperger Franz? 
 Mixed-Doppel?? 
  ?Friedle Gerhard 





1988    
 Herren B-BewerbFriedle GerhardPosch Manfred 





1987Damen EinzelEder MargitRiedlsperger Martina 
 Herren EinzelAckerer GeorgOrtner Helmut 
 Herren DoppelAltenberger ChristianRiedlsperger Michael 
  Mariacher HansRiedlsperger Siegi 
 Mixed-DoppelZehentner EviAppelt Christine 
  Zehentner ErichRiedlsperger Michael 





1986Damen EinzelRiedlsperger MartinaStöggl Christl 
 Herren EinzelRiedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Herren DoppelAckerer GeorgOrtner Gerhard 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Mixed-DoppelRiedlsperger MartinaLang Traudl 
  Riedlsperger FranzOrtner Gerhard 





1985Jugend EinzelFriedle Gerhard  
 Damen EinzelEder MargitRiedlsperger Martina 
 Damen DoppelRiedlsperger MartinaSeidl Birgit 
  Riedlsperger SylviaStöggl Christl 
 Herren EinzelHöck LeoRiedlsperger Siegi 
 Herren DoppelHöck LeoAltenberger Christian 
  Stöggl WolfgangMariacher Hans 
 Mixed-DoppelRiedlsperger MartinaLang Traudl 
  Riedlsperger FranzOrtner Gerhard 





1984Jugend EinzelRiedlsperger HansFriedle Gerhard 
 Damen EinzelEder MargitStöggl Christl 
 Damen DoppelEder MargitLang Traudl 
  Madreiter Evi  
 Herren EinzelAckerer GeorgZehentner Erich 
 Herren DoppelMariacher HansGriessner Hans 
  Riedlsperger FranzZehentner Franz 
 Mixed-DoppelEder MargitEmpl Christl 
  Ortner HelmutMariacher Hans 





1983Jugend EinzelFriedle GerhardRiedlsperger Hans 
 Damen EinzelEmpl MartinaEder Margit 
 Damen DoppelEder MargitLang Traudl 
  Seidl BirgitMadreiter Evi 
 Herren EinzelOrtner GerhardRiedlsperger Franz 
 Herren DoppelAckerer GeorgOrtner Gerhard 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Mixed-DoppelEmpl Martina  
  Riedlsperger Franz  





1982Schüler EinzelFriedle Gerhard  
 Jugend EinzelMariacher MaxFriedle Gerhard 
 Damen EinzelEder Margit  
 Damen Doppel Eder Margit 
   Unterrainer L. 
 Herren EinzelRiedlsperger FranzZehentner Erich 
 Herren DoppelAckerer GeorgOrtner Gerhard 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Mixed-DoppelEmpl MartinaEder Margit 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 





1981Damen EinzelEder Margit  
 Damen DoppelEder Margit  
  Empl Martina  
 Herren EinzelAckerer GeorgRiedlsperger Franz 
 Herren DoppelAckerer GeorgOrtner Gerhard 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Mixed-DoppelEmpl Martina  
  Riedlsperger Franz  





1980Damen EinzelEder Margit  
 Damen DoppelStöggl Christl  
  Weilguny Elisabeth  
 Herren EinzelRiedlsperger SiegiSaller Hans 
 Herren DoppelAckerer GeorgAppelt Peter 
  Riedlsperger FranzRiedlsperger Siegi 
 Mixed-DoppelEder Margit  
  Riedlsperger Siegi  





1979Damen EinzelEder Margit  
 Damen DoppelEder Margit  
  Empl Martina  
 Herren EinzelRiedlsperger SiegiSaller Hans 
 Herren DoppelAckerer GeorgOrtner Gerhard 
  Riedlsperger FranzOrtner Helmut 
 Mixed-DoppelEmpl Martina  
  Riedlsperger Franz  





1978Damen EinzelEder MargitHöck Elisabeth 
 Damen DoppelEder Margit  
  Empl Martina  
 Herren EinzelHöck LeoRiedlsperger Siegi 
 Herren DoppelRiedlsperger ?Saller Hans 
  Gruber H.P.? 
 Mixed-DoppelAppelt Sophie  
  Saller Hans  





1977Damen EinzelAppelt SophieGonsior Helga 
 Damen DoppelEder Margit  
  Empl Martina  
 Herren EinzelHöck LeoRiedlsperger Siegi 
 Herren DoppelAckerer Georg  
  Riedlsperger Franz  
 Mixed-DoppelEmpl Martina  
  Riedlsperger Franz  





1976Damen EinzelHöck Elisabeth  
 Herren EinzelHöck LeoRiedlsperger Siegi 
 Herren DoppelHöck Leo  
  Riedlsperger Siegi  





1975Herren EinzelHöck LeoRiedlsperger Siegi 
 Herren DoppelHöck LeoMelcher Horst 
  Riedlsperger SiegiWürtl ? 





1974Herren EinzelHöck LeoMayr Herbert 
 Herren DoppelHöck LeoGimpl Thomas 
  Riedlsperger SiegiMayr Herbert 





1973Herren EinzelRiedlsperger SiegiHöck Leo 
 Herren DoppelMelcher HorstRiedlsperger Siegi 
  Würtl ?Steidl Albert