Tabelle 1: Gruppe_Jonas_1

Trainingsgruppen Trainer:
Jonas






Training jeweils am
Montag






Beginn: 21. 05.












Gruppe 1 Mo 15:00 – 16:00 Gruppe 2 Mo 16:00 – 17:00


mit Helmut Ortner auf 2 Plätzen
Lerchl Emma Eder Simone
Bierbaumer Stefan Henry Christina
Scheiber Lukas Riedlsperger Laura
Schernthaner Antonia Eberl Linda
Lager Laura
Hirk Johanna
Lara Weiskopf
Aigner Susanna






Gruppe 3 Mo 17:00 – 18:00 Gruppe 4 Mo 18:00 – 19:00
mit Helmut Ortner auf 2 Plätzen

Obwaller Emely Leitinger Michaela
Streitberger Julia Langegger Jana
Paar Livia Lerchl Lena
Ramsauer Thomas Scheiber Elisabeth
Hirk Samuel
Reis Julian
Moser David


Tel. Trainer


Bitte beim ersten Training Telefonnummer mitbringen!!


Tabelle 2: Gruppe_Jonas_2

Trainingsgruppen Trainer:
Jonas






Training jeweils am
Freitag






Beginn: 18.05.












Gruppe 1 Fr 14:00 – 15:00 Gruppe 2 Fr 15:00 – 16:00




Schernthaner Jakob Kottke Klara
Schmuck Julian Brandtner Emma
Nadler Victoria Korner Mia
Riedlsperger Mona Maier Isabell
Gimpl Simon Löcker Theresa
Hirk Vinzenz















Gruppe 3
Gruppe 4




































Tel. Trainer


Bitte beim ersten Training Telefonnummer mitbringen!!


Tabelle 3: Gruppe_Tom_1

Trainingsgruppen Trainer:

Tom Gmachl





Training jeweils am
Freitag






Beginn: 18.05.












Gruppe 1 Fr 13:00 – 14:00 Gruppe 2 Fr 14:00 – 15:00




Madreiter Julian Scheiber Thomas
Stöckl Valentin Bauer Marco
Dum Marcel Riedlsperger Stefan
Hirschbichler Daniel Payer Leon
Gimpl Jonas Deutinger Johannes
Maier Niklas Maier Lukas














Gruppe 3 Fr 15:00 – 16:00 Gruppe 4 Fr 16:00 – 17:00




Korner Anna Bauer Nathalie
Hirschbichler Leonie Rainer Christina
Scheiber Amelie Gruber Lucia
Aigner Carolina
















Tel. Trainer


Bitte beim ersten Training Telefonnummer mitbringen!!


Tabelle 4: Gruppe_Tom_2

Trainingsgruppen Trainer:

Tom Gmachl





Training jeweils am
Freitag






Beginn: 18.05.












Gruppe 5 Fr 17:00 – 18:00 Gruppe 2




Riedlperger Hannah

Keßler Nina

Klokic Berina

Gruber Estella

Schöngassner Emelie



















Gruppe 3
Gruppe 4




































Tel. Trainer


Bitte beim ersten Training Telefonnummer mitbringen!!