Tel. Trainer:
Tom Gmachl: 0676 910 28 01
Jonas Paar: 0650 999 14 17
David Haselgruber: 0699 17270602

Bitte beim ersten Training Telefonnummer mitbringen!!


Trainingsgruppen Trainer:     Thomas Gmachl, Jonas Paar  
         
Training jeweils am   Montag und Donnerstag    
         
Beginn:   Montag, 9. 07.    
         
         
Gruppe 1 Mo, 14:00-15:00   Gruppe 2 Mo, 15:00 – 16:00
  Do, 8:00 – 9:00     Do, 9:00 – 10:00
         
Henry Christina   Paar Maximilian
Eberl Linda   Schwaiger Florian
Lager Laura   Scheiber Markus
Hirk Johanna   Scheiber Thomas
         
         
         
         
         
         
Gruppe 3 Mo, 16:00 – 17:00   Gruppe 4 Mo, 17:00 – 18:00
  Do, 10:00 – 11:00     Do, 11:00 – 12:00
         
Gruber Simone   Riedlsperger Melanie
Mayerhofer Paulina   Riedlsperger Carina
Schöngassner Emelie   Dum Katharina
Gruber Estella   Neumayer Hannah
      Aigner Susanna

Trainingsgruppen Trainer:     Jonas Paar  
         
Training jeweils am   Montag und Mittwoch    
         
Beginn: Montag, 09.Juli      
         
         
Gruppe 1 Mo, 8:00 – 9:00   Gruppe 2 Mo, 9:00 – 10:00
  Mi, 11:00 – 12:00     Mi, 10:00 – 11:00
         
Schernthaner Jakob   Pilko Florian
Schmuck Julian   Resch Lilly
Scheiber Alena   Hofer Sebastian
Riedlsperger Mona   Resl Hanna
Eder David   Nadler Victoria
Steiner Leonie   Nadler Klara
         
         
         
         
Gruppe 3 Mo, 10:00 – 11:00   Gruppe 4 Mi, 8:00 – 9:00
  Mi, 9:00 – 10:00     Mo, 11:00 – 12:00
         
Eder Simone   Bierbaumer Stefan
Paar Valerie   Scheiber Lukas
Starzengruber Anna   Weiskopf David
Weiskopf Lara   Hirk Vinzenz
Riedlsperger Laura   Maier Isabell
      Löcker Theresa
         

Trainingsgruppen Trainer:     David Haselgruber  
         
Training jeweils am   Dienstag und Donnerstag    
         
Beginn: Dienstag, 10. Juli      
         
         
Gruppe 1 Di, 8:00 – 9:00   Gruppe 2 Di, 9:00 – 10:00
  Do, 11:00 – 12:00     Do, 10:00 – 11:00
         
Pilko Samuel   Obwaller Emely
Pilko Lukas   Streitberger Julia
Moser David   Paar Livia
Heugenhauser Christoph   Heugenhauser Elena
         
         
         
         
         
         
Gruppe 3 Di, 10:00 – 11:00   Gruppe 4 Di, 11:00 – 12:00
  Do, 9:00 – 10:00     Do, 8:00 – 9:00
         
Ramsauer Thomas   Hanusch David
Reis Julian   Riedlsperger Jack
Hirk Samuel   Rainer Jakob
Bauer Marco   Neumayer David
Deutinger Johannes      
         
         

Trainingsgruppen Trainer:     Jonas Paar  
         
Training jeweils am   Dienstag und Freitag    
         
Beginn: Dienstag, 10. Juli      
         
         
Gruppe 1 Di, 9:00 – 10:00   Gruppe 2 Di, 10:00 – 11:00
  Fr, 10:00 – 11:00     Fr, 11:00 – 12:00
         
Leitinger Michaela   Bauer Nathalie
Langegger Jana   Rainer Christina
Lerchl Lena   Gruber Lucia
Scheiber Elisabeth   Aigner Carolina
Schweiger Hanna   Steiner Jana
         
         
         
         
         
Gruppe 3 Di, 11:00 – 12:00   Gruppe 4  
  Fr, 9:00 – 10:00      
         
Lerchl Emma      
Korner Mia      
Brandtner Emma      
Kottke Klara      
Gimpl Simon      
Schernthaner Antonia      
         

Trainingsgruppen Trainer:     Tom Gmachl  
         
Training jeweils am     Donnerstag und Freitag  
         
Beginn: Donnerstag, 12. Juli      
         
         
Gruppe 1 Fr, 8:00 – 9:00   Gruppe 2 Fr, 9:00 – 10:00
  Do, 14:00 – 15:00     Do, 15:00 – 16:00
         
Riedlsperger Stefan   Korner Anna
Payer Leon   Hirschbichler Leonie
Schöngassner Ben   Scheiber Amelie
Maier Dominic   Scheiber Christina
Maier Lukas      
Stöckl Valentin      
         
         
         
         
Gruppe 3 Fr, 10:00 – 11:00   Gruppe 4 Fr, 11:00 – 12:00
  Do, 16:00 – 17:00     Do, 17:00 – 18:00
         
Madreiter Julian   Riedlsperger Hannah
Gimpl Jonas   Keßler Nina
Maier Niklas   Klokic Berina
Hirschbichler Daniel      
Mayerhofer Christian      
Dum Marcel